Cerca un treno da Andermatt a Menzonio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Andermatt a Menzonio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Andermatt a Menzonio.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Andermatt - Menzonio.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 626
Interregio 2315
Bus a pianale ribassato 425
Bus 809
Intercity 810

10:28

Andermatt

10:28 15:15

15:15

Menzonio, Paese

4 h 47 min

 

35 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 634
Interregio 2319
Bus a pianale ribassato 427
Intercity 811

12:28

Andermatt

12:28 16:20

16:20

Menzonio, Paese

3 h 52 min

 

31 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 642
Interregio 2323
Bus a pianale ribassato 429
Intercity 815
Intercity 814

14:28

Andermatt

14:28 18:36

18:36

Menzonio, Paese

4 h 8 min

 

35 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 670
Interregio 2441
Rete celere 25617
Regio 436
Bus 803

21:28

Andermatt

21:28 08:15

08:15

Menzonio, Paese

10 h 47 min

 

31 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 670
Interregio 2441
Rete celere 25617
Regio 436
Bus 803

21:28

Andermatt

21:28 08:15

08:15

Menzonio, Paese

10 h 47 min

 

31 CHF

Vedi tutte le offerte treni Andermatt - Menzonio