Cerca un treno da Andeer a Leggia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Andeer a Leggia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Andeer a Leggia.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Andeer - Leggia.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 15
Regio 217

10:49

Andeer, Tgavugl

10:49 12:16

12:16

Leggia, Paese

1 h 27 min

 

17 CHF

Sbb

12:49

Andeer, Tgavugl

12:49 14:16

14:16

Leggia, Paese

1 h 27 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 27
Bus 227

14:49

Andeer, Tgavugl

14:49 16:16

16:16

Leggia, Paese

1 h 27 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 129
Bus 129

15:53

Andeer, Posta

15:53 17:16

17:16

Leggia, Paese

1 h 23 min

 

16 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 129
Bus 129

15:53

Andeer, Posta

15:53 17:16

17:16

Leggia, Paese

1 h 23 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Andeer - Leggia