Cerca un treno da Ammerzwil a Kappelen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ammerzwil a Kappelen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ammerzwil a Kappelen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ammerzwil - Kappelen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 363
Regioexpress 3718
Regioexpress 4359
Bus 21107

05:40

Ammerzwil BE, Dorf

05:40 08:18

08:18

Schwarzenberg LU, Kappelen

2 h 38 min

 

23 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 363
Regioexpress 3728
Interregio 2511
Rete celere 21636
Bus a pianale ribassato 21117

08:17

Ammerzwil BE, Dorf

08:17 10:42

10:42

Schwarzenberg LU, Kappelen

2 h 25 min

 

29 CHF

Sbb

08:17

Ammerzwil BE, Dorf

08:17 10:42

10:42

Schwarzenberg LU, Kappelen

2 h 25 min

 

16 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 363
Bus a pianale ribassato 898
Rete celere 16334
Regioexpress 4367
Bus 21121

08:36

Ammerzwil BE, Dorf

08:36 12:03

12:03

Schwarzenberg LU, Kappelen

3 h 27 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 363
Regioexpress 3762
Regioexpress 4381
Bus 21153

16:43

Ammerzwil BE, Dorf

16:43 19:42

19:42

Schwarzenberg LU, Kappelen

2 h 59 min

 

23 CHF

Vedi tutte le offerte treni Ammerzwil - Kappelen