Cerca un treno da Aminona a Salins

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aminona a Salins

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aminona a Salins.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aminona - Salins.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 227
Interregio 1716
Bus 99030

09:51

Aminona

09:51 12:05

12:05

Salins, Village

2 h 14 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 1227
Bus 15
Bus 99030

09:51

Aminona

09:51 12:25

12:25

Salins, Village

2 h 34 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 1227
Bus 15
Bus 99030

09:51

Aminona

09:51 12:25

12:25

Salins, Village

2 h 34 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 1239
Bus 89320
Bus 99090

12:19

Aminona

12:19 15:25

15:25

Salins, Village

3 h 6 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 1239
Bus 89320
Bus 99090

12:19

Aminona

12:19 15:25

15:25

Salins, Village

3 h 6 min

 

12 CHF

Vedi tutte le offerte treni Aminona - Salins