Cerca un treno da Alvaneu Dorf a Haslen AI

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Alvaneu Dorf a Haslen AI

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Alvaneu Dorf a Haslen AI.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Alvaneu Dorf - Haslen AI.



Da A Durata
Sbb

11:13

Alvaneu Bad, Dorfplatz

11:13 15:39

15:39

Haslen AI, Post

4 h 26 min

 

30 CHF

Sbb

11:13

Alvaneu Bad, Dorfplatz

11:13 14:32

14:32

Teufen

3 h 19 min

 

27 CHF

Sbb - 4 cambi
Eurocity 18
Regioexpress 1156
Regioexpress 4884
Bus 2201
Bus a pianale ribassato 1228

16:45

Alvaneu Bad, Dorfplatz

16:45 20:39

20:39

Haslen AI, Post

3 h 54 min

 

30 CHF

Sbb - 4 cambi
Eurocity 20
Bus 1160
Regioexpress 4886
Rete celere 2207
Bus 1230

17:33

Alvaneu Bad, Dorfplatz

17:33 21:39

21:39

Haslen AI, Post

4 h 6 min

 

30 CHF

Sbb - 6 cambi
Eurocity 22
Bus 30
Rete celere 24274
Rete celere 23482
Bus 10525
Bus a pianale ribassato 93208
Bus 92210

18:13

Alvaneu Bad, Dorfplatz

18:13 21:23

21:23

Teufen

3 h 10 min

 

Vedi tutte le offerte treni Alvaneu Dorf - Haslen AI