Cerca un treno da Alpnachstad a Greppen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Alpnachstad a Greppen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Alpnachstad a Greppen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Alpnachstad - Greppen.



Da A Durata
Sbb

13:59

Alpnachstad

13:59 15:11

15:11

Greppen, Oberhaus

1 h 12 min

 

17 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21553
Bus a pianale ribassato 21357
Bus a pianale ribassato 2117

14:29

Alpnachstad

14:29 15:42

15:42

Greppen, Oberhaus

1 h 13 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 21557
Rete celere 21361
Interregio 2127

15:29

Alpnachstad

15:29 16:42

16:42

Greppen, Oberhaus

1 h 13 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 21573
Rete celere 21377
Interregio 2167

19:29

Alpnachstad

19:29 20:42

20:42

Greppen, Oberhaus

1 h 13 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21577
Rete celere 21381
Bus a pianale ribassato 2177

20:29

Alpnachstad

20:29 21:42

21:42

Greppen, Oberhaus

1 h 13 min

 

14 CHF

Vedi tutte le offerte treni Alpnachstad - Greppen