Cerca un treno da Al Piano a Locarno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Al Piano a Locarno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Al Piano a Locarno.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Al Piano - Locarno.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 602
Rete celere 502
Rete celere 438

07:02

Campo (VMaggia), Al Piano

07:02 08:51

08:51

Locarno, Stazione

1 h 49 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 602
Rete celere 502
Rete celere 438

07:02

Campo (VMaggia), Al Piano

07:02 08:51

08:51

Locarno, Stazione

1 h 49 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 602
Rete celere 502
Rete celere 438
Rete celere 82

07:02

Campo (VMaggia), Al Piano

07:02 08:49

08:49

Locarno, Piazza Stazione

1 h 47 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 606
Ic-pendolare 514
Regio 448

17:12

Campo (VMaggia), Al Piano

17:12 18:55

18:55

Locarno, Stazione

1 h 43 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 606
Ic-pendolare 514
Regio 448

17:12

Campo (VMaggia), Al Piano

17:12 18:55

18:55

Locarno, Stazione

1 h 43 min

 

Vedi tutte le offerte treni Al Piano - Locarno