Cerca un treno da Agno a Carabietta

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Agno a Carabietta

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Agno a Carabietta.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Agno - Carabietta.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Intercityexpress 70
Bus 504

06:34

Agno

06:34 06:57

06:57

Carabietta, Paese

23 min

 

Sbb - 2 cambi
Funicolare 80
Rete celere 25119
Ic-pendolare 511

11:34

Agno

11:34 12:28

12:28

Carabietta, Paese

54 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 82
Bus 514

12:34

Agno

12:34 12:57

12:57

Carabietta, Paese

23 min

 

Sbb - 2 cambi
Funicolare 90
Rete celere 25129
Ic-pendolare 519

16:34

Agno

16:34 17:28

17:28

Carabietta, Paese

54 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 92
Bus 520

17:34

Agno

17:34 17:57

17:57

Carabietta, Paese

23 min

 

Vedi tutte le offerte treni Agno - Carabietta