Cerca un treno da Aegert a Otelfingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aegert a Otelfingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aegert a Otelfingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aegert - Otelfingen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 748
Rete celere 18867
Rete celere 18666

17:06

Dietlikon, Aegert

17:06 17:56

17:56

Otelfingen

50 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 748
Rete celere 18871
Rete celere 18670

18:06

Dietlikon, Aegert

18:06 18:56

18:56

Otelfingen

50 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 748
Rete celere 18879
Rete celere 18678

20:06

Dietlikon, Aegert

20:06 20:56

20:56

Otelfingen

50 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 748
Rete celere 18883
Rete celere 18682

21:06

Dietlikon, Aegert

21:06 21:56

21:56

Otelfingen

50 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 748
Rete celere 18885
Rete celere 18684

21:36

Dietlikon, Aegert

21:36 22:26

22:26

Otelfingen

50 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aegert - Otelfingen