Cerca un treno da Aefligen a Laufen BL

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aefligen a Laufen BL

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aefligen a Laufen BL.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aefligen - Laufen BL.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 16613
Bus 507
Intercity 956
Rete celere 87320

05:36

Aefligen

05:36 07:31

07:31

Laufen

1 h 55 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 6411
Regioexpress 3861
Bus 1058
Rete celere 87326

07:02

Aefligen

07:02 09:02

09:02

Laufen

2 h

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 6415
Regioexpress 3865
Regioexpress 1062
Rete celere 87334

09:02

Aefligen

09:02 11:02

11:02

Laufen

2 h

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 6412
Regio 7539
Ic-pendolare 1617

09:54

Aefligen

09:54 11:34

11:34

Laufen

1 h 40 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16673
Regio 7583
Ic-pendolare 1639

20:21

Aefligen

20:21 22:34

22:34

Laufen

2 h 13 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Aefligen - Laufen BL