Cerca un treno da Aarwangen a Wynigen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aarwangen a Wynigen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aarwangen a Wynigen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aarwangen - Wynigen.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 436
Regioexpress 3872

12:58

Aarwangen

12:58 13:30

13:30

Wynigen

32 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 438
Bus 2370
Regioexpress 3875

13:28

Aarwangen

13:28 14:26

14:26

Wynigen

58 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 464
Regioexpress 3886

19:58

Aarwangen

19:58 20:30

20:30

Wynigen

32 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 466
Interregio 2384
Regioexpress 3889

20:28

Aarwangen

20:28 21:26

21:26

Wynigen

58 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 478
Interregio 2390

23:28

Aarwangen

23:28 00:01

00:01

Wynigen

33 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aarwangen - Wynigen