Cerca un treno da Aarwangen a Suhr

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aarwangen a Suhr

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aarwangen a Suhr.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aarwangen - Suhr.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 460
Interregio 2383
Regioexpress 4785
Regio 259

18:58

Aarwangen

18:58 20:01

20:01

Suhr

1 h 3 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 466
Rete celere 8481
Railjet 165

20:28

Aarwangen

20:28 21:45

21:45

Suhr

1 h 17 min

 

10 CHF

Sbb

20:28

Aarwangen

20:28 21:45

21:45

Suhr

1 h 17 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 466
Rete celere 8481
Railjet 165

20:28

Aarwangen

20:28 21:45

21:45

Suhr

1 h 17 min

 

10 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 478
Regioexpress 3893
Intercity 739
Rete celere 175

23:28

Aarwangen

23:28 00:19

00:19

Suhr

51 min

 

10 CHF

Vedi tutte le offerte treni Aarwangen - Suhr