Cerca un treno da Aarberg a Willadingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aarberg a Willadingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aarberg a Willadingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aarberg - Willadingen.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Regio 6521
Regioexpress 3744
Regioexpress 3873
Bus 16135
Tram 10

12:19

Aarberg

12:19 14:00

14:00

Willadingen, Dorf

1 h 41 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 10040
Regioexpress 3881
Bus 16175
Eurocity 14

16:14

Aarberg, Post/Bahnhof

16:14 17:52

17:52

Willadingen, Dorf

1 h 38 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 6531
Regioexpress 3764
Regioexpress 3883
Bus 16185
Eurocity 16

17:19

Aarberg

17:19 18:52

18:52

Willadingen, Dorf

1 h 33 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 6542
Interregio 2355
Bus 16056
Tram a pianale ribassato 2

23:40

Aarberg

23:40 06:27

06:27

Willadingen, Dorf

6 h 47 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 6542
Interregio 2355
Bus 16056
Tram a pianale ribassato 2

23:40

Aarberg

23:40 06:27

06:27

Willadingen, Dorf

6 h 47 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aarberg - Willadingen