Recherchez un train de Rigi Kaltbad à Landikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Rigi Kaltbad à Landikon

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Rigi Kaltbad - Landikon.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Rigi Kaltbad - Landikon.



De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Regio 1104
Bus 2022
Funiculaire 53
Interregio 2630
Rer 18535
Bus à plancher surbaissé 22707

07h20

Rigi Kaltbad-First

07h20 09h56

09h56

Birmensdorf ZH, Landikon Dorf

2 h 36 min

 

29 CHF

Sbb

12h15

Rigi Kaltbad-First

12h15 14h56

14h56

Birmensdorf ZH, Landikon Dorf

2 h 41 min

 

31 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 1133
Regio 152
Interregio 2426
Rer 18561
Bus à plancher surbaissé 22014

13h35

Rigi Kaltbad-First

13h35 16h12

16h12

Birmensdorf ZH, Landikon Bach

2 h 37 min

 

38 CHF

Sbb - 5 corresp.
Regioexpress 1146
Train direct 2112
Funiculaire 53
Interregio 2666
Rer 18571
Bus 22024

16h15

Rigi Kaltbad-First

16h15 18h42

18h42

Birmensdorf ZH, Landikon Bach

2 h 27 min

 

29 CHF

Sbb - 5 corresp.
Regioexpress 1146
Train direct 2112
Funiculaire 53
Interregio 2666
Rer 18571
Bus 22024

16h15

Rigi Kaltbad-First

16h15 18h42

18h42

Birmensdorf ZH, Landikon Bach

2 h 27 min

 

29 CHF

Visualisez tous les trains de Rigi Kaltbad à Landikon du