Recherchez un train de Rigi Kaltbad à Horw

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Rigi Kaltbad à Horw

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Rigi Kaltbad - Horw.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Rigi Kaltbad - Horw.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 1104
Bus à plancher surbaissé 92022
Rer 21328
Rer 21328

07h20

Rigi Kaltbad-First

07h20 09h11

09h11

Horw, Zentrum

1 h 51 min

 

29 CHF

Sbb - 3 corresp.
Téléphérique 8
Bus à plancher surbaissé 92046
Voralpen-express 2568
Rer 21442

10h10

Rigi Kaltbad

10h10 11h33

11h33

Horw

1 h 23 min

 

23 CHF

Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 8
Téléphérique 8
Rer 21444

10h40

Rigi Kaltbad

10h40 12h03

12h03

Horw

1 h 23 min

 

27 CHF

Sbb - 2 corresp.
Téléphérique 8
Bus 18
Rer 21456

13h40

Rigi Kaltbad

13h40 15h03

15h03

Horw

1 h 23 min

 

27 CHF

Sbb - 3 corresp.
Téléphérique 8
Bus à plancher surbaissé 92086
Voralpen-express 2576
Rer 21458

14h10

Rigi Kaltbad

14h10 15h33

15h33

Horw

1 h 23 min

 

23 CHF

Visualisez tous les trains de Rigi Kaltbad à Horw du