Recherchez un train de Praz à Galmiz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Praz à Galmiz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Praz - Galmiz.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Praz - Galmiz.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Railjet 61
Rer 15845

11h30

Praz

11h30 12h21

12h21

Galmiz

51 min

 

9 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus 52
Rer 15853

12h15

Praz

12h15 14h21

14h21

Galmiz

2 h 6 min

 

9 CHF

Sbb - 1 corresp.
Funiculaire 53
Rer 15861

14h30

Praz

14h30 16h21

16h21

Galmiz

1 h 51 min

 

9 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 54
Regio 14729
Rer 15865

16h00

Praz

16h00 17h21

17h21

Galmiz

1 h 21 min

 

10 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 54
Regio 14729
Rer 15865

16h00

Praz

16h00 17h21

17h21

Galmiz

1 h 21 min

 

10 CHF

Visualisez tous les trains de Praz à Galmiz du