Recherchez un train de Ponto Valentino à Vezio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ponto Valentino à Vezio

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ponto Valentino - Vezio.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Ponto Valentino - Vezio.



De A Durée
Sbb

06h50

Ponto Valentino, Paese

06h50 08h59

08h59

Vezio, Paese

2 h 9 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 134
Bus 70
Rer 25115
Intercity 811

07h39

Ponto Valentino, Paese

07h39 10h29

10h29

Vezio, Paese

2 h 50 min

 

Sbb

10h10

Ponto Valentino, Paese

10h10 12h29

12h29

Vezio, Paese

2 h 19 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 135
Regio 71
Rer 25125
Intercity 821

13h10

Ponto Valentino, Paese

13h10 15h39

15h39

Vezio, Paese

2 h 29 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 126
Tram à plancher surbaissé 18
Rer 25133
Intercity 839

17h10

Ponto Valentino, Paese

17h10 19h29

19h29

Vezio, Paese

2 h 19 min

 

Visualisez tous les trains de Ponto Valentino à Vezio du