Recherchez un train de Pfaffnau à Schupbach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Pfaffnau à Schupbach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Pfaffnau - Schupbach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Pfaffnau - Schupbach.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Ic-pendulaire 860
Intercity 810
Interregio 2514
Rer 15237
Bus 27113

09h02

Pfaffnau, Dorfplatz

09h02 11h21

11h21

Schüpbach, Dorf

2 h 19 min

 

24 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 870
Regioexpress 4722
Regio 1073
Rer 15255
Bus 27153

13h23

Pfaffnau, Dorfplatz

13h23 15h21

15h21

Schüpbach, Dorf

1 h 58 min

 

24 CHF

Sbb - 4 corresp.
Ic-pendulaire 890
Rer 22856
Interregio 2526
Rer 15261
Bus 27167

14h32

Pfaffnau, Dorfplatz

14h32 16h51

16h51

Schüpbach, Dorf

2 h 19 min

 

24 CHF

Sbb - 4 corresp.
Ic-pendulaire 873
Bus 349
Interregio 2374
Rer 15263
Bus 27173

14h53

Pfaffnau, Dorfplatz

14h53 17h21

17h21

Schüpbach, Dorf

2 h 28 min

 

18 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 844
Intercity 836
Interregio 2542
Niederflur-bus m20

23h01

Pfaffnau, Dorfplatz

23h01 03h18

03h18

Schüpbach, Dorf

4 h 17 min

 

Visualisez tous les trains de Pfaffnau à Schupbach du