Recherchez un train de Peseux à Nods

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Peseux à Nods

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Peseux - Nods.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Peseux - Nods.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 6935
Regio 7445
Bus 32380

13h16

Corcelles-Peseux

13h16 14h29

14h29

Nods, école

1 h 13 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 6947
Regio 7457
Bus 33500

16h16

Corcelles-Peseux

16h16 17h29

17h29

Nods, école

1 h 13 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 80490
Regio 7477
Bus 33580

18h04

Peseux, temple

18h04 19h29

19h29

Nods, école

1 h 25 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 6957
Taxi 7479
Bus 32580

18h48

Corcelles-Peseux

18h48 19h39

19h39

Nods, école

51 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 6959
Regio 7481
Bus à plancher surbaissé 33620

19h16

Corcelles-Peseux

19h16 20h29

20h29

Nods, école

1 h 13 min

 

Visualisez tous les trains de Peseux à Nods du