Recherchez un train de Paradiso à Faido

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Paradiso à Faido

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Paradiso - Faido.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Paradiso - Faido.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Rer 25112
Intercity 826

08h51

Lugano-Paradiso

08h51 10h37

10h37

Faido, Stazione

1 h 46 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 25160
Interregio 2320

09h21

Lugano-Paradiso

09h21 10h41

10h41

Faido

1 h 20 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 25114
Intercity 830

09h51

Lugano-Paradiso

09h51 11h37

11h37

Faido, Stazione

1 h 46 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 25170
Interregio 2430

14h21

Lugano-Paradiso

14h21 15h41

15h41

Faido

1 h 20 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 25134
Bus 880

19h51

Lugano-Paradiso

19h51 21h37

21h37

Faido, Stazione

1 h 46 min

 

Visualisez tous les trains de Paradiso à Faido du