Recherchez un train de Osco à Giornico

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Osco à Giornico

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Osco - Giornico.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Osco - Giornico.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 202
Intercity 817

06h55

Osco, Paese

06h55 07h37

07h37

Giornico, Paese

42 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 202
Intercity 817

06h55

Osco, Paese

06h55 07h37

07h37

Giornico, Paese

42 min

 

Sbb
Intercity 821

07h38

Osco, Paese

07h38 08h37

08h37

Giornico, Paese

59 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 212
Intercityexpress 827

08h18

Osco, Paese

08h18 09h37

09h37

Giornico, Paese

1 h 19 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 252
Ic-pendulaire 873

17h58

Osco, Paese

17h58 18h37

18h37

Giornico, Paese

39 min

 

Visualisez tous les trains de Osco à Giornico du