Recherchez un train de Ogens à Areuse

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ogens à Areuse

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ogens - Areuse.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 76060
Bus 60120
Ic-pendulaire 523
Intercityexpress 107
Regio 5708

11h55

Ogens, Village

11h55 14h01

14h01

Areuse Les Isles Littorail

2 h 6 min

 

16.60 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 76170
Bus 59180
Ic-pendulaire 533
Intercityexpress 107
Rer 5768

16h33

Ogens, Village

16h33 19h01

19h01

Areuse Les Isles Littorail

2 h 28 min

 

15.50 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 76210
Regio 154
Bus 58300
Ic-pendulaire 1535
Regio 106
Regio 5772

17h33

Ogens, Village

17h33 19h21

19h21

Areuse Les Isles Littorail

1 h 48 min

 

18 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 76260
Bus 60220
Ic-pendulaire 1537
Intercityexpress 107
Regio 5784

18h25

Ogens, Village

18h25 20h21

20h21

Areuse Les Isles Littorail

1 h 56 min

 

16.60 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 76260
Bus 60220
Ic-pendulaire 1537
Intercityexpress 107
Regio 5784

18h25

Ogens, Village

18h25 20h21

20h21

Areuse Les Isles Littorail

1 h 56 min

 

16.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Ogens à Areuse du