Recherchez un train de Oberuzwil à Buriet

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Oberuzwil à Buriet

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Oberuzwil - Buriet.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Oberuzwil - Buriet.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 74103
Intercity 701
Rer 23323
Bus à plancher surbaissé 15028

06h18

Oberuzwil, Post

06h18 07h36

07h36

Thal, Buriet

1 h 18 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 73015
Regioexpress 4967
Bus à plancher surbaissé 15045

09h55

Oberuzwil, Post

09h55 11h47

11h47

Thal, Buriet

1 h 52 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 74118
Ic-pendulaire 1513
Rer 23241
Bus à plancher surbaissé 15045

10h15

Oberuzwil, Post

10h15 11h47

11h47

Thal, Buriet

1 h 32 min

 

Sbb

13h25

Oberuzwil, Post

13h25 14h47

14h47

Thal, Buriet

1 h 22 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 73053
Rer 23079
Bus 15012

23h55

Oberuzwil, Post

23h55 05h36

05h36

Thal, Buriet

5 h 41 min

 

Visualisez tous les trains de Oberuzwil à Buriet du