Recherchez un train de Oberriet à Brail

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Oberriet à Brail

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Oberriet - Brail.


De A Durée
Sbb

08h30

Oberriet

08h30 12h05

12h05

Brail

3 h 35 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 22417
Regioexpress 4863
Regioexpress 1229
Interregio 1931
Eurocity 7

08h36

Oberriet SG, Bahnhof

08h36 12h05

12h05

Brail

3 h 29 min

 

30.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Minibus 22441
Regioexpress 4875
Regioexpress 1253
Bus à plancher surbaissé 1955
Eurocity 7

14h36

Oberriet SG, Bahnhof

14h36 18h07

18h07

Brail

3 h 31 min

 

30.10 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Rer 23475
Bus 585
Intercity 1077
Bus à plancher surbaissé 1377
Bus n

20h30

Oberriet

20h30 03h53

03h53

Brail

7 h 23 min

 

26.50 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Rer 23482
Regioexpress 4887
Bus 585
Intercity 1077
Bus à plancher surbaissé 1377
Bus n

20h33

Oberriet

20h33 03h53

03h53

Brail

7 h 20 min

 

27.50 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Oberriet à Brail du