Recherchez un train de Oberburg à Eigergletscher

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Oberburg à Eigergletscher

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Oberburg - Eigergletscher.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Oberburg - Eigergletscher.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regio 6413
Intercity 961
Bus 151
Regio 351
Bus 551

08h30

Oberburg

08h30 11h40

11h40

Eigergletscher

3 h 10 min

 

40 CHF

Sbb

09h30

Oberburg

09h30 12h40

12h40

Eigergletscher

3 h 10 min

 

43 CHF

Sbb

09h42

Oberburg

09h42 13h10

13h10

Eigergletscher

3 h 28 min

 

46 CHF

Sbb - 5 corresp.
Rer 16544
Funiculaire 57
Regio 6724
Bus 269
Bus 469
Intercity 569

12h42

Oberburg

12h42 16h10

16h10

Eigergletscher

3 h 28 min

 

43 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 6423
Intercity 971
Bus 171
Intercityexpress 371
Bus 571

13h30

Oberburg

13h30 16h40

16h40

Eigergletscher

3 h 10 min

 

40 CHF

Visualisez tous les trains de Oberburg à Eigergletscher du