Recherchez un train de Oberburg à Bolligen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Oberburg à Bolligen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Oberburg - Bolligen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Oberburg - Bolligen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 15426
Intercity 2082
Bus à plancher surbaissé 4087

08h05

Oberburg

08h05 08h56

08h56

Bolligen

51 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15474
Bus 2202
Rer 4207

20h05

Oberburg

20h05 20h56

20h56

Bolligen

51 min

 

Sbb

20h42

Oberburg

20h42 21h41

21h41

Bolligen

59 min

 

Sbb

21h42

Oberburg

21h42 22h41

22h41

Bolligen

59 min

 

Sbb

23h05

Oberburg

23h05 00h11

00h11

Bolligen

1 h 6 min

 

Visualisez tous les trains de Oberburg à Bolligen du