Recherchez un train de Oberarth à Rustenschwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Oberarth à Rustenschwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Oberarth - Rustenschwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Oberarth - Rustenschwil.



Vendredi 9 Décembre 2016

mis à jour

De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 21
Rer 21230
Rer 18535
Bus 21724
Bus 34421

08h09

Oberarth, Dorf

08h09 10h18

10h18

Rüstenschwil, Kreuzung

2 h 9 min

 

14 CHF

Sbb

12h21

Oberarth, Dorf

12h21 13h48

13h48

Rüstenschwil, Kreuzung

1 h 27 min

 

11 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 21
Interregio 2647
Rer 8550
Bus 34437

12h21

Oberarth, Dorf

12h21 13h48

13h48

Rüstenschwil, Kreuzung

1 h 27 min

 

11 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 21
Interregio 2663
Rer 8566
Bus 34451

16h21

Oberarth, Dorf

16h21 17h45

17h45

Rüstenschwil, Kreuzung

1 h 24 min

 

11 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 21
Bus 24
Bus à plancher surbaissé n6

23h22

Oberarth, Dorf

23h22 02h33

02h33

Rüstenschwil, Kreuzung

3 h 11 min

 

Visualisez tous les trains de Oberarth à Rustenschwil du Vendredi 9 Décembre 2016