Recherchez un train de Novaggio à Ligornetto

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Novaggio à Ligornetto

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Novaggio - Ligornetto.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Novaggio - Ligornetto.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 444
Bus à plancher surbaissé 84
Rer 25123
Intercity 819

13h05

Novaggio, Posta

13h05 14h46

14h46

Ligornetto, Posta

1 h 41 min

 

Sbb

14h05

Novaggio, Posta

14h05 16h14

16h14

Ligornetto, Posta

2 h 9 min

 

Sbb

16h05

Novaggio, Posta

16h05 17h46

17h46

Ligornetto, Posta

1 h 41 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 462
Bus à plancher surbaissé 90
Rer 25129
Intercity 829

16h05

Novaggio, Posta

16h05 17h46

17h46

Ligornetto, Posta

1 h 41 min

 

Sbb - 3 corresp.
Euronight 470
Bus 95
Rer 25135
Ic-pendulaire 541

18h05

Novaggio, Posta

18h05 21h14

21h14

Ligornetto, Posta

3 h 9 min

 

Visualisez tous les trains de Novaggio à Ligornetto du