Recherchez un train de Nenzlingen à Kaltacker

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Nenzlingen à Kaltacker

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Nenzlingen - Kaltacker.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Nenzlingen - Kaltacker.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 19048
Rer 17345
Regioexpress 3874
Bus 18147

12h16

Nenzlingen, Dorfplatz

12h16 15h01

15h01

Kaltacker, Post

2 h 45 min

 

23 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 19052
Rer 17347
Regio 1073
Regioexpress 3874
Bus 18147

12h42

Nenzlingen, Dorfplatz

12h42 15h01

15h01

Kaltacker, Post

2 h 19 min

 

23 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 19052
Rer 17347
Regio 1073
Regioexpress 3874
Bus 18147

12h42

Nenzlingen, Dorfplatz

12h42 15h01

15h01

Kaltacker, Post

2 h 19 min

 

23 CHF

Sbb

13h17

Nenzlingen, Dorfplatz

13h17 16h01

16h01

Kaltacker, Post

2 h 44 min

 

24 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 19104
Rer 17375
Interregio 2386
Rer 18225

19h42

Nenzlingen, Dorfplatz

19h42 22h37

22h37

Kaltacker, Post

2 h 55 min

 

24 CHF

Visualisez tous les trains de Nenzlingen à Kaltacker du