Recherchez un train de Nenzlingen à Aesch BL

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Nenzlingen à Aesch BL

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Nenzlingen - Aesch BL.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Nenzlingen - Aesch BL.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 19058
Rer 17351

13h17

Nenzlingen, Dorfplatz

13h17 14h09

14h09

Aesch

52 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 19078
Rer 17363

16h42

Nenzlingen, Dorfplatz

16h42 17h09

17h09

Aesch

27 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 19078
Rer 17363

16h42

Nenzlingen, Dorfplatz

16h42 17h09

17h09

Aesch

27 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 19086
Rer 17367

17h42

Nenzlingen, Dorfplatz

17h42 18h09

18h09

Aesch

27 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 19098
Rer 17371

18h42

Nenzlingen, Dorfplatz

18h42 19h09

19h09

Aesch

27 min

 

Visualisez tous les trains de Nenzlingen à Aesch BL du