Recherchez un train de Muri bei Bern à Lucerne

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Muri bei Bern à Lucerne

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Muri bei Bern - Lucerne.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Muri bei Bern - Lucerne.



De A Durée
Sbb

12h41

Muri Bei Bern

12h41 14h43

14h43

Luzern

2 h 2 min

 

18 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 6
Rer 15259
Rer 22661

15h41

Muri Bei Bern

15h41 17h43

17h43

Luzern

2 h 2 min

 

17 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 6
Rer 15263
Rer 22665

16h41

Muri Bei Bern

16h41 18h43

18h43

Luzern

2 h 2 min

 

17 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 6
Interregio 2189
Regioexpress 4739

20h05

Muri Bei Bern

20h05 21h55

21h55

Luzern

1 h 50 min

 

21 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 6
Intercity 737
Regioexpress 4743

22h11

Muri Bei Bern

22h11 23h55

23h55

Luzern

1 h 44 min

 

21 CHF

Visualisez tous les trains de Muri bei Bern à Lucerne du