Recherchez un train de Murg à Grub AR

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Murg à Grub AR

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Murg - Grub AR.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Murg - Grub AR.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Rer 23437
Bus à plancher surbaissé 12038

11h19

Murg

11h19 13h17

13h17

Grub AR, Halten

1 h 58 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 23448
Rer 24231
Rer 12042

11h38

Murg

11h38 13h47

13h47

Grub AR, Halten

2 h 9 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 23457
Bus à plancher surbaissé 12066

16h19

Murg

16h19 18h17

18h17

Grub AR, Halten

1 h 58 min

 

Sbb - 4 corresp.
Minibus 57077
Regioexpress 5086
Rer 23674
Voralpen-express 2587
Bus 12078

18h28

Murg, Bahnhof

18h28 20h32

20h32

Grub AR, Halten

2 h 4 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 23484
Bus 22306
Bus à plancher surbaissé 12089

20h38

Murg

20h38 23h07

23h07

Grub AR, Halten

2 h 29 min

 

Visualisez tous les trains de Murg à Grub AR du