Recherchez un train de Mugena à Carena

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Mugena à Carena

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Mugena - Carena.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Mugena - Carena.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Intercity 808
Rer 25162
Intercity 711

09h25

Mugena, Paese

09h25 12h20

12h20

Carena

2 h 55 min

 

Sbb - 2 corresp.
Intercity 808
Rer 25162
Intercity 711

09h25

Mugena, Paese

09h25 12h20

12h20

Carena

2 h 55 min

 

Sbb - 2 corresp.
Intercity 836
Rer 25132
Intercity 727

18h25

Mugena, Paese

18h25 20h05

20h05

Carena

1 h 40 min

 

Sbb - 5 corresp.
Intercity 835
Ic-pendulaire 536
Bus 472
Bus 97
Rer 25146
Bus 701

18h26

Mugena, Paese

18h26 06h35

06h35

Carena

12 h 9 min

 

Sbb - 5 corresp.
Intercity 835
Ic-pendulaire 536
Bus 472
Bus 97
Rer 25146
Bus 701

18h26

Mugena, Paese

18h26 06h35

06h35

Carena

12 h 9 min

 

Visualisez tous les trains de Mugena à Carena du