Recherchez un train de Moutier à Undervelier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Moutier à Undervelier

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Moutier - Undervelier.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Moutier - Undervelier.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3165
Bus 5208

09h39

Moutier

09h39 10h16

10h16

Undervelier, Poste

37 min

 

7 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3169
Bus 5214

11h39

Moutier

11h39 12h16

12h16

Undervelier, Poste

37 min

 

7 CHF

Sbb - 2 corresp.
Ic-pendulaire 1625
Rer 17350
Rer 5220

15h08

Moutier

15h08 15h46

15h46

Undervelier, Poste

38 min

 

7 CHF

Sbb - 2 corresp.
Ic-pendulaire 1629
Rer 17358
Rer 5228

17h08

Moutier

17h08 17h46

17h46

Undervelier, Poste

38 min

 

7 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3181
Bus 5230

17h39

Moutier

17h39 18h16

18h16

Undervelier, Poste

37 min

 

7 CHF

Visualisez tous les trains de Moutier à Undervelier du