Recherchez un train de Moorschwand à Ettenhusen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Moorschwand à Ettenhusen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Moorschwand - Ettenhusen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Moorschwand - Ettenhusen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 15015
Rer 18846
Bus 655

12h14

Horgenberg, Moorschwand

12h14 13h40

13h40

Kyburg, Ettenhusen

1 h 26 min

 

7 CHF

Sbb

13h14

Horgenberg, Moorschwand

13h14 14h40

14h40

Kyburg, Ettenhusen

1 h 26 min

 

7 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 15019
Rer 18854
Bus 655

14h14

Horgenberg, Moorschwand

14h14 15h40

15h40

Kyburg, Ettenhusen

1 h 26 min

 

7 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 15023
Rer 18862
Bus 655

16h14

Horgenberg, Moorschwand

16h14 17h40

17h40

Kyburg, Ettenhusen

1 h 26 min

 

7 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 15027
Rer 18870
Bus 655

18h14

Horgenberg, Moorschwand

18h14 19h40

19h40

Kyburg, Ettenhusen

1 h 26 min

 

7 CHF

Visualisez tous les trains de Moorschwand à Ettenhusen du