Recherchez un train de Monthey à Magnot

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Monthey à Magnot

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Monthey - Magnot.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Monthey - Magnot.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regio 6139
Bus 66820

23h15

Monthey

23h15 01h10

01h10

Magnot

1 h 55 min

 

12 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regio 6133
Bus 66670

20h15

Monthey

20h15 21h33

21h33

Magnot

1 h 18 min

 

13 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regio 6137
Bus 66800

22h15

Monthey

22h15 23h47

23h47

Magnot

1 h 32 min

 

13 CHF

Visualisez tous les trains de Monthey à Magnot du