Recherchez un train de Miralago à Trans

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Miralago à Trans

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Miralago - Trans.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Miralago - Trans.



De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Bus 3628
Ic-pendulaire 1628
Bus à plancher surbaissé 1930
Bus 1128
Bus 9
Téléphérique 3

07h11

Miralago

07h11 12h00

12h00

Trans, Dorf

4 h 49 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regio 1652
Bus à plancher surbaissé 1954
Regioexpress 1152
Bus 21
Eurocity 7

13h20

Miralago

13h20 17h30

17h30

Trans, Dorf

4 h 10 min

 

29 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 1668
Regio 1172
Regio 187
Regio 189

17h20

Miralago

17h20 00h31

00h31

Trans, Dorf

7 h 11 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regio 4672
Interregio 1974
Regio 1172
Regio 187
Regio 189

18h05

Miralago

18h05 00h31

00h31

Trans, Dorf

6 h 26 min

 

29 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 4672
Interregio 1974
Regio 1172
Regio 187
Regio 189

18h05

Miralago

18h05 00h31

00h31

Trans, Dorf

6 h 26 min

 

29 CHF

Visualisez tous les trains de Miralago à Trans du