Recherchez un train de Merenschwand à Aettenschwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Merenschwand à Aettenschwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Merenschwand - Aettenschwil.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 21702
Rer 8619
Regio 347

05h24

Merenschwand, Zentrum

05h24 06h33

06h33

Aettenschwil, Post

1 h 9 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 21702
Rer 8619
Regio 347

05h24

Merenschwand, Zentrum

05h24 06h33

06h33

Aettenschwil, Post

1 h 9 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 21706
Bus 8623
Regio 347
Regio 347

06h24

Merenschwand, Zentrum

06h24 07h16

07h16

Aettenschwil, Post

52 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 21728
Bus 8539
Regio 347

10h54

Merenschwand, Zentrum

10h54 12h09

12h09

Aettenschwil, Post

1 h 15 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 21736
Rer 8547
Regio 347

12h54

Merenschwand, Zentrum

12h54 13h52

13h52

Aettenschwil, Post

58 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Merenschwand à Aettenschwil du