Recherchez un train de Maschwanden à Hohenrain

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Maschwanden à Hohenrain

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Maschwanden - Hohenrain.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 23013
Rer 18558
Interregio 2661
Rer 21964
Funiculaire 101

16h02

Maschwanden, Dorf

16h02 17h41

17h41

Hohenrain, Post

1 h 39 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 23017
Rer 18566
Interregio 2669
Rer 21972
Funiculaire 101

18h02

Maschwanden, Dorf

18h02 19h41

19h41

Hohenrain, Post

1 h 39 min

 

14.80 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 23017
Rer 18566
Interregio 2669
Rer 21972
Funiculaire 101

18h02

Maschwanden, Dorf

18h02 19h41

19h41

Hohenrain, Post

1 h 39 min

 

14.80 CHF

Plus
Sbb

19h02

Maschwanden, Dorf

19h02 20h41

20h41

Hohenrain, Post

1 h 39 min

 

14.80 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 23019
Rer 18570
Interregio 2673
Rer 21976
Funiculaire 101

19h02

Maschwanden, Dorf

19h02 20h41

20h41

Hohenrain, Post

1 h 39 min

 

14.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Maschwanden à Hohenrain du