Recherchez un train de Maladers à Innerferrera

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Maladers à Innerferrera

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Maladers - Innerferrera.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Maladers - Innerferrera.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 42
Funiculaire 27
Ic-pendulaire 527

13h19

Maladers, Dorf

13h19 15h16

15h16

Ferrera, Innerferrera

1 h 57 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 146
Funiculaire 31
Ic-pendulaire 531

15h20

Maladers, Dorf

15h20 17h16

17h16

Ferrera, Innerferrera

1 h 56 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 152
Eurocity 37
Ic-pendulaire 537

17h45

Maladers, Dorf

17h45 19h11

19h11

Ferrera, Innerferrera

1 h 26 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 152
Eurocity 37
Ic-pendulaire 537

17h45

Maladers, Dorf

17h45 19h11

19h11

Ferrera, Innerferrera

1 h 26 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 152
Eurocity 37
Ic-pendulaire 537

17h45

Maladers, Dorf

17h45 19h11

19h11

Ferrera, Innerferrera

1 h 26 min

 

15 CHF

Visualisez tous les trains de Maladers à Innerferrera du