Recherchez un train de Magadino à Solduno

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Magadino à Solduno

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Magadino - Solduno.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Magadino - Solduno.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regio 116
Bus 320

14h30

Magadino

14h30 15h05

15h05

Solduno

35 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 126
Interregio 2323
Bus 322

15h29

Magadino, Debarcadero

15h29 16h23

16h23

Solduno

54 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 118
Bus 324

16h30

Magadino

16h30 17h05

17h05

Solduno

35 min

 

Sbb - 1 corresp.
Regio 120
Bus 326

17h30

Magadino

17h30 18h04

18h04

Solduno

34 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 122
Regio 328

18h30

Magadino

18h30 19h04

19h04

Solduno

34 min

 

Visualisez tous les trains de Magadino à Solduno du