Recherchez un train de Lyssach à Rothrist

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lyssach à Rothrist

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lyssach - Rothrist.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lyssach - Rothrist.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 16489
Regioexpress 3895
Rer 8497

00h03

Lyssach

00h03 00h56

00h56

Rothrist

53 min

 

9 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 15419
Interregio 2359
Rer 8929

06h38

Lyssach

06h38 07h32

07h32

Rothrist

54 min

 

9 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 16421
Regioexpress 3861
Rer 8429

07h03

Lyssach

07h03 07h55

07h55

Rothrist

52 min

 

9 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 16425
Regioexpress 3863
Rer 8433

08h03

Lyssach

08h03 08h55

08h55

Rothrist

52 min

 

9 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 16465
Regioexpress 3883
Rer 8473

18h03

Lyssach

18h03 18h55

18h55

Rothrist

52 min

 

9 CHF

Visualisez tous les trains de Lyssach à Rothrist du