Recherchez un train de Lyss à Gimmelwald

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lyss à Gimmelwald

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lyss - Gimmelwald.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lyss - Gimmelwald.



De A Durée
Sbb - 6 corresp.
Regioexpress 3746
Bus 10057
Regio 6724
Regio 269
Regio 169
Bus 41063
Regio 37

13h01

Lyss

13h01 15h30

15h30

Gimmelwald (Schilthornbahn)

2 h 29 min

 

22 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 3756
Intercity 975
Regio 179
Bus 41083
Regio 47

15h31

Lyss

15h31 18h00

18h00

Gimmelwald (Schilthornbahn)

2 h 29 min

 

22 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 3760
Intercity 977
Regio 183
Bus 41087
Téléphérique 51

16h31

Lyss

16h31 19h00

19h00

Gimmelwald (Schilthornbahn)

2 h 29 min

 

22 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 15382
Intercity 987
Bus 199
Bus 41103
Téléphérique 65

21h37

Lyss

21h37 23h50

23h50

Gimmelwald (Schilthornbahn)

2 h 13 min

 

Sbb - 5 corresp.
Rer 15386
Train à grande vit. 30225
Intercityexpress 201
Funiculaire 101
Minibus 41105
Funiculaire 67

22h37

Lyss

22h37 01h00

01h00

Gimmelwald (Schilthornbahn)

2 h 23 min

 

Visualisez tous les trains de Lyss à Gimmelwald du