Recherchez un train de Lugnez à Damvant

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lugnez à Damvant

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lugnez - Damvant.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lugnez - Damvant.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 26
Interregio 1728
Regio 568
Rer 17346
Regio 7360

09h49

St. Martin (Lugnez)

09h49 16h38

16h38

Damvant, église

6 h 49 min

 

56 CHF

Sbb - 5 corresp.
Regio 32
Regioexpress 1744
Intercity 576
Rer 17362
Bus 7878
Regio 7380

13h49

St. Martin (Lugnez)

13h49 19h38

19h38

Damvant, église

5 h 49 min

 

56 CHF

Sbb - 7 corresp.
Regio 42
Regioexpress 1768
Regioexpress 5088
Interregio 2288
Rer 17390
Regio 7653
Bus 7800
Bus 7302

19h29

St. Martin (Lugnez)

19h29 06h21

06h21

Damvant, église

10 h 52 min

 

56 CHF

Sbb - 7 corresp.
Regio 42
Regioexpress 1768
Regioexpress 5088
Interregio 2288
Rer 17390
Regio 7653
Bus 7800
Bus 7302

19h29

St. Martin (Lugnez)

19h29 06h21

06h21

Damvant, église

10 h 52 min

 

56 CHF

Sbb - 6 corresp.
Regio 42
Regioexpress 1768
Regioexpress 5088
Interregio 2288
Rer 17390
Regio 7653
Bus 7304

19h29

St. Martin (Lugnez)

19h29 06h38

06h38

Damvant, église

11 h 9 min

 

56 CHF

Visualisez tous les trains de Lugnez à Damvant du