Recherchez un train de Lugnez à Cremines

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lugnez à Cremines

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lugnez - Cremines.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lugnez - Cremines.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 22
Interregio 1720
Regio 564
Ic-pendulaire 1516
Regio 7543

07h49

St. Martin (Lugnez)

07h49 11h56

11h56

Crémines

4 h 7 min

 

46 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 36
Rapid 1752
Intercity 580
Ic-pendulaire 1532
Regio 7575

15h49

St. Martin (Lugnez)

15h49 19h56

19h56

Crémines

4 h 7 min

 

46 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 38
Regioexpress 1756
Intercity 582
Ic-pendulaire 1534
Regio 7579

16h49

St. Martin (Lugnez)

16h49 20h56

20h56

Crémines

4 h 7 min

 

46 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 40
Regioexpress 1760
Intercity 584
Ic-pendulaire 1536
Regio 7583

17h49

St. Martin (Lugnez)

17h49 21h56

21h56

Crémines

4 h 7 min

 

46 CHF

Sbb

17h49

St. Martin (Lugnez)

17h49 21h56

21h56

Crémines

4 h 7 min

 

50 CHF

Visualisez tous les trains de Lugnez à Cremines du