Recherchez un train de Leubringen à Sceut

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Leubringen à Sceut

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Leubringen - Sceut.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Leubringen - Sceut.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 20103
Bus 5183
Regioexpress 3670
Bus 251
Bus 134

12h15

Evilard/Leubringen

12h15 14h45

14h45

Sceut, poste

2 h 30 min

 

22 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 20127
Bus 5233
Regioexpress 3175
Bus 134

13h45

Evilard/Leubringen

13h45 15h11

15h11

Sceut, poste

1 h 26 min

 

16 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus 20143
Bus 5267
Regio 7126
Regio 162
Regio 267
Bus 134

14h45

Evilard/Leubringen

14h45 17h10

17h10

Sceut, poste

2 h 25 min

 

19 CHF

Sbb - 3 corresp.
Funiculaire 20225
Regio 6317
Regioexpress 3187
Bus 134

19h55

Evilard/Leubringen

19h55 21h46

21h46

Sceut, poste

1 h 51 min

 

16 CHF

Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 20229
Regio 6321
Ic-pendulaire 1637
Rer 17374
Bus 134

20h25

Evilard/Leubringen

20h25 21h46

21h46

Sceut, poste

1 h 21 min

 

16 CHF

Visualisez tous les trains de Leubringen à Sceut du