Recherchez un train de Le Brassus à Crissier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Le Brassus à Crissier

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Le Brassus - Crissier.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Le Brassus - Crissier.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 37
Regio 6012
Rer 12227
Regio 32

07h29

Le Brassus, Bas-du-Chenit

07h29 10h00

10h00

Crissier, Centre

2 h 31 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 49
Regio 6022
Rer 12251
Regio 32

13h29

Le Brassus, Bas-du-Chenit

13h29 15h00

15h00

Crissier, Centre

1 h 31 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 49
Regio 6022
Rer 12251
Regio 32

13h29

Le Brassus, Bas-du-Chenit

13h29 15h00

15h00

Crissier, Centre

1 h 31 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 53
Regio 6028
Rer 12261
Regio 32

15h29

Le Brassus, Bas-du-Chenit

15h29 17h02

17h02

Crissier, Centre

1 h 33 min

 

Sbb - 3 corresp.
Funiculaire 57
Regio 6032
Rer 12267
Regio 32

16h29

Le Brassus, Bas-du-Chenit

16h29 18h10

18h10

Crissier, Centre

1 h 41 min

 

Visualisez tous les trains de Le Brassus à Crissier du