Recherchez un train de Lavertezzo à Brione

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lavertezzo à Brione

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lavertezzo - Brione.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lavertezzo - Brione.



De A Durée
Sbb

07h58

Lavertezzo, Paese

07h58 08h10

08h10

Brione (Verzasca), Paese

12 min

 

Sbb

07h58

Lavertezzo, Paese

07h58 08h10

08h10

Brione (Verzasca), Paese

12 min

 

Sbb

10h58

Lavertezzo, Paese

10h58 11h10

11h10

Brione (Verzasca), Paese

12 min

 

Sbb

14h28

Lavertezzo, Paese

14h28 14h40

14h40

Brione (Verzasca), Paese

12 min

 

Sbb

18h53

Lavertezzo, Paese

18h53 19h05

19h05

Brione (Verzasca), Paese

12 min

 

Visualisez tous les trains de Lavertezzo à Brione du