Recherchez un train de Lauchernalp à Monthey

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lauchernalp à Monthey

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lauchernalp - Monthey.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lauchernalp - Monthey.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regio 72
Bus 59106
Bus à plancher surbaissé 4259
Interregio 1812
Regio 6110

07h25

Lauchernalp

07h25 09h41

09h41

Monthey

2 h 16 min

 

24 CHF

Sbb - 3 corresp.
Eurocity 34
Bus 59140
Bus 4271
Bus 6222

13h25

Lauchernalp

13h25 16h10

16h10

Monthey

2 h 45 min

 

24 CHF

Sbb - 4 corresp.
Eurocity 34
Bus 59140
Bus 4271
Interregio 1824
Regio 6122

13h25

Lauchernalp

13h25 15h41

15h41

Monthey

2 h 16 min

 

24 CHF

Sbb - 2 corresp.
Eurocity 34
Bus 59148
Regio 6124

14h25

Lauchernalp

14h25 16h41

16h41

Monthey

2 h 16 min

 

20 CHF

Sbb - 3 corresp.
Eurocity 34
Bus 59160
Bus 59164
Regio 6128

16h25

Lauchernalp

16h25 18h41

18h41

Monthey

2 h 16 min

 

20 CHF

Visualisez tous les trains de Lauchernalp à Monthey du