Recherchez un train de Kyburg à Hofacher

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kyburg à Hofacher

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kyburg - Hofacher.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kyburg - Hofacher.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Rer 20642
Bus 660

11h05

Sennhof-Kyburg

11h05 11h51

11h51

Brütten, Hofacher

46 min

 

Sbb

14h26

Sennhof-Kyburg

14h26 15h21

15h21

Brütten, Hofacher

55 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 20662
Bus 660

16h05

Sennhof-Kyburg

16h05 16h54

16h54

Brütten, Hofacher

49 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 20672
Bus 660

18h26

Sennhof-Kyburg

18h26 19h01

19h01

Brütten, Hofacher

35 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 20684
Bus 660

21h26

Sennhof-Kyburg

21h26 21h56

21h56

Brütten, Hofacher

30 min

 

Visualisez tous les trains de Kyburg à Hofacher du